И так СБ,по другому говоря SoulHound.В этой темке речь будет идти о СБ "женского пола",а именно Female Soulhound.

Немного истории о таком классе как Soulhound :

Kamael были рождены в Эру Мифов. Мистические создания, сохранившие свою собственную культуру, жили внутри пределов Острова Душ, расположенного к западу от Деревни Темных Эльфов. Они появились на континенте под руководством богов. Нелюбовь к остальным 5 расам, созданным богами, была основана на предположении, что они были созданы для борьбы против не известных созданий. Они были рождены для служения своей судьбоносной религии, которой поклонялись как единственному закону, названному ”Mother Nornil”. Под Mother Nornil, они понимали свою веру как Божественную часть, которая управляла историей, как Божественный дар, который запечатлял любые происходившие вещи, как Богиню, которая должа была придти в будущем.

Общие характеристики :

- и + персонажа

+ :

Из + хотелось бы отметить нестандартность( это и не даггер, и не маг, и не орк), красивый скин персонажа, нелинейность пвп, красивейшая анимация скиллов, довольно сильный персонаж, особо уровня развития 81+.

- :

Из - трудность в управлении, возможность брать саб только на других крылатых (берс,арба)

Частый вопрос: Чем отличается Female Soulhound от Male Soulhound?
Из-за навыков от первой профессии
у пацанов есть:
- ФизУд
- Уд против ментальных атак-
- Аура отражения физических навыков (мили)
- Селфбаф наповышение шанса крита и его силы
У девочек:
- УЕ,повышает скорость бега и уворот
Некоторые различия в характеристиках, но там не критично, и вполне равноценно.

На первый взгляд сб самый простой нагибающий класс в Lineage II,но это совсем нетак.Играть СБ очень сложно,сб должен знать все вкусности всех классов и анимации их включения,например уд танка,лимиты орков,просветление мага,чтобы их оператативно стилить.

Профы:

1-я(берется после 20-го лвла) - Warder ( Trooper )
2-я(берется после 40-го лвла) - SoulBreaker
3-я(берется после 76-го лвла) - Female Soulhound ( Male Soulhound )