Титан на олимпе
Вообще олимп для орка олимп его главная цель в жизни ибо ему даны там поистинне эпические возможности.Олимп для титана начинается на 79 уровне,но наша цель - 81 уровень,на нем можем в легкую фармить очки. На 80 уровне в дино сете также легко получаются 80к+ символов,что дает возможность брать ак+закен.Из личных наблюдений что могу сказать,в ик 83 дагеров трудно нагибать,не добегаешь(на 79-то!),без бланта тяжело со всеми классами,крушитель династии наш выбор.
Точите стан,это ваше оружие против многих классов.Тяжело будет со всеми классами,абсолютно,придетс я учитывать море факторов,обязательно иметь наблюдателя,который будет подсказывать,но убивать реально всех,причем также абсолютно,все от вас зависит. Тактики описывать не буду,вам самим придется их выучить для себя.Скажу лиш,что мужество+ярость очень вредное сочетание.Чтобы убить кошку у ДА нужно 1 раз тыкнуть атаковать на нее и смотреть как да ее пытается тщетно спасти агром.Агр сменит таргет,а вот если не делать глупостей,орк продолжет бить животное.На Да/Шк выходите на безумии,он кинет вам аж два кенсела,его потеряете,заставите его врубить уд,отбежите и включитесь на мужестве.Чтобы догнать дагера стоит запастись таликами на бег,важно помнить,что дагер в мж уязвим для лука,уворот не так сильно разогнан,есть шанс поразить,в династи стрелять почти бессполезно.Любых нюкеров надо встречать около себя,иначе не хватит ХП убить.Особенно оверов.Чтобы противостоять магам часто стоит использовать талик на целестиал. Непобедимыми для нас являются рапирщики.Да,если правельно бафнуться, можно увеличить шансы на победу,но не боле. Из бафов обязательно придется подарить ему Ярость,Берс,Аугумент,нобл баф ну и возможно зелье караванщика,если у вас оно есть.Так же есть баночка с рыбалки. Шансов убить у нас не много,но если все сдлеать правельно и пройдет стан,то сб помрет.Обязательно не забываем оставить на себе ЛХ и включаем ауру от паралича.

Баф у НПЦ на олимпе:
Перечислю все бафы,на которые стоит обратить внимание.
1)Ускорение(всегда)
2)Легкая походка(всегда)
3)Проницательность(бафаю почти всегда и первым бафом,с ней вы имеете почти 90% шанс выйти на лимите ибо значительно ускоряет каст нобл бафа)
4)Берсерк(очень сложный баф,в совокупности с Rage - Яростью режет п.деф просто в ноль,даже гутс не спасет.Бафаю его только против СБ.Иногда использую вместо проницательности,скорость каста-то тоже дает)
5)Фокус(тоже важный баф,но бафать мы его будем не всегда.Например против дагера не стоит его бафать,бить будем скилами,хотя смотря что в руках.В любом случае,помним,если идем драться на скилах,бафаем себе Могущество,а не фокус)
6)Шепот смерти(всегда)
7)Могущество(Я люблю этот баф.Разгоняет урон неплохо,особенно если мы ждем крита и времени на второй крит у нас нету.Бафается вместо фокуса и только)

Как слиться на олимпе на лимит?

Мой способ:
1.Выходим в дк,бафаемся у нпц,кидаем ментал
2.Одеваем хому,демон сет
3.Одеваем дк,берем соес,ноблом кидаем себе блес
4.Одеваем дум хэви,пушку на хп
5.Юзаем ОТБ,готово,30% хп


Тут вот подсобили с гайдом по качу,если интересуют места кача,то лучше идти в ту тему,у меня более общо: https://forum.4game.ru/showthread.php?t … amp;page=1

Экспинг распишу уже более обширно,уровня эдак до 76.Причем указывать места кача,ну немного некорректно,их найти совсем не трудно.Вообщем ближе к делу.Открываем карту,нажимаем "Информация" - "Места кача" и сортируем по уровню,все легко. Итак,что мы ищем? А вариантов у нас поистине много.

Уровня до 80 есть каты,которые подходят для экспинга/фарма,причем для нескольких типов оружия.Можно взять пику,а можно взять меч,блант в катах хуже меча,но тоже возможен.Но на хай лвле(76+) придется качаться в 2-3 комнатах,иначе кач не чувствуется,да и потребуется компаньон или оффпати саппорт.

На поверхности мест для кача не меньше,есть непаханные поля с x1 мобами,которые падают с 1 крита или парочки абил,зачастую такие места снабжаються каким-нибудь долгими,но прибыльными квестами. Места с х1 мобами - ФоД,лес мертвых,обеспечивает нас х1 мобами аж на 60-76 уровнях!Есть поля перед логовом Шиид (болото криков),там можно качаться с пикой на абилах,но большая конкуренция за топовые споты


Оооо,это тяжелый вопрос для каждого орка
Орче,для начала определись с каким оружием ты будешь кач.Определи свою основную пушку - меч или дубина.Каждый Титан сам себе выбирает основное оружие и затачивает себя под определенный стиль кача/пвп.Конечно,есть вариант иметь сразу все пушки,но это имеет смысл только на S+ грейде,разоряться на пушки с СА на А грейде смысла нету.Плюсы меча думаю всем понятны - высокий крит рейт,это самое ДПСное оружие на РБ/мобах на мелком уровне(На 80 есть династи крашер,это другая песня).Дубина дает возможность расправляться с кучей проффесий(можем станить) в пвп и хорошо приспособленна для кача на скилах,но имеет низкий крит рейт и мало полезна при каче обычными ударами.Как вспомогательное оружие у любого орка должна быть пика.С пикой кач очень выгоден по соскам и зачастую быстрее меча.Собсвенно с пикой проблем быть не должно с выбором. До 3 профы лук брать смысла нету.
Также,орче,при первой возможности сделай себе некоторые вещи:
а)Нож Ада са Ментал
б)Лоу С пушку на ХП(+25% ХП)
в)Лоу С маг меч с аугументом на Активный Вампирик
Эти вещи понадобяться в будущем да и просто дадут возможность выжать из своего чара максимум ДПСа,а это,я считаю очень важно для дд.

Сеты:
1)ПЛ+6/БВ хэви
2)ТМ хэви
3)S76 Воин тяжелый дино сет
4)S80 Дестино тяжелый сет
На 76 одеваем дино,желательно со 2 плечом.
На 80 орк становиться перед выбором -Оставаться в Дино,либо Дестино.
Расмотрим эти два сета,обратив на основные статы:
1.Дино сет 2 плечо - +30 крит шанса,+282 крит атаки при крит уроне,п.атака 6.6%,хп 492
2.Дестино - скорость атаки 4%,п.атака 4.26%,сопротивление шоку
Пару слов от себя.Сравнивал и два обычных сета и два редких сета,для себя уяснил одно - дино 2 плечо наш выбор. Но есть 1 нюанс,у меня всегда надеты закен/принтесса/их олимпиадные аналоги,стан вприцныпе не сильно беспокоит.Еще учитывая клан пассивку,стан почти не беспокоит.Поэтому вывод такой - ДПС+выживаемость - Редкий дино 2 плечо. Дестино уступает ему в этих параметрах,но дает пресловутый резист шок. Редкий дестино vs редкий дино счет опять в пользу дино сета.Подробнее в https://forum.4game.ru/showthread.php?t=193270
Так же из сетов Титану потребуеются:
1)Демон роба
2)Сет на +15% каста,в идеале ДК
3)Тяжелый сет рока

На 3 профе уже пора думать о комплекте оружия для олимпа,кача и дейли пвп.
Помимо выше перечисленного Титану требуется:
а)Лук дракона
б)Святое копье
в)Топор Охотника на драконов
г)Разделитель небес
д)Меч гомункула(кажись так пишеца) са Конверсия

Бижа:
Молодой орк? Олимпиадная бижа твой выбор.Одев комплект олимпиадной бижутерии(кольцо,серьга,ожерелье)

Титан и Атрибут

Особо много тут не скажешь. Да ребяты,у нас есть скил,который повышает атакующий и защитный атрибут огня.Бафается легким движением зеленого пальца. Итого с пушкой 150 огня у нас будет аж 170 атрибута в атаке. Атакующих скилов у дестра много,но атрибутных всего два(стан точим на шанс). Собственно этим двум скилам можно выбрать любой атрибут кроме тьмы и святости.Как выбрать?Легко.

Скажем если вы выбираете атрибут на продолжительный срок,скажем в икар/венера меч,то думаю вариантов нету - огонь или холи.Но выбрав атрибут огня мы сталкиваемся с рядом проблем.Везде мерещица предательский резист к огню.Яркий пример - тиада.По ощущения резиста там много.Чтобы решить проблему с резистом у нас два выбора.Либо мы меняем свой атрибут,либо мы пихаем в пушку 150+ огня и тащим ее до 300 атрибута. 300 атрибута это очень дорого,около 500-1ккк в зависимости от сервера и удачных вставок,но штука безотказная,работает везде на 5+. Так что вот такие вот пироги.

Самый лучший атрибут в меч - холи,почти везде есть нежить и бафнув Святое оружие и дав танец от БД можно легко получить 190 атрибута.Не так много людей ставят 150+ от холи в сеты,это некое преимущество в пвп,а абилками в пвп мало кого можно убить.